четверг, 21 октября 2010 г.

Дани Аялон: «Наши враги мобилизовали сеть агентов, работающих под прикрытием права человека»»

Стас Мисежников
НДИ Заместитель министра иностранных дел Израиля Дани Аялон в ходе визита в США принял участие в конференции, созванной организацией JPPPI («Институт планирования политики еврейского народа») по теме «Попытки дискредитации Израиля и еврейского народа; связь между ними».

Выступая на конференции, заместитель главы израильского внешнеполитического ведомства отметил, что борьба с попытками делегитимации Израиля  - главное направление приложения сил на международной арене.

«Наши враги, не сумевшие победить нас ни на поле брани, ни экономически, ни при помощи террора, пытаются взять реванш посредством необоснованных обвинений, клеветнических измышлений и  дискредитации Израиля в глазах всего мира. С этой целью наши враги мобилизовали сеть агентов влияния, работающих под прикрытием «борьбы за права человека». Для того, чтобы справиться с этой проблемой, необходимо в противовес создать сеть, включающую в себя как еврейские, так и нееврейские неправительственные  организации, академические учреждения, которые выступят единым фронтом против попыток делегитимации Израиля и будут представлять в мире действительное положение дел», - заявил Дани Аялон.
Фото: Михаил Фейгин

Комментариев нет: