понедельник, 25 октября 2010 г.

Крупнейший итальянский туроператор сделал Израиль приоритетным направлением


НДИ Один из десяти ведущих итальянских туроператоров  «Valtur S.p.a» выбрал Израиль в качестве главного объекта для зарубежного туризма в 2011 году. Сообщение об этом было сделано на пресс-конференции, состоявшейся в рамках туристической ярмарки TTG в итальянском городе Римини.

В этом году  израильский павильон представил расширенную экспозицию; в его работе приняли участие представители туроператоров и авиакомпаний. В последние годы министерство туризма интенсифицировало деятельность на итальянском направлении, справедливо считая эту страну потенциальным источником для увеличения объемов зарубежного туризма в Израиль. В рекламную компанию в Италии было вложено 6 миллионов шекелей.

Министр туризма Стас Мисежников (НДИ) отметил, что в настоящее время Италия занимает четвертое место по числу приезжающих в Израиль туристов среди европейских государств.

«В ближайшие годы министерство туризма активизирует работу, направленную на различные целевые аудитории в этой стране с тем, чтобы сделать Израиль еще более привлекательным и доступным для них», - подчеркнул министр.

С начала нынешнего года Израиль посетило более 117 тысяч итальянских туристов – на 36% больше, чем за аналогичный период прошлого года, и на 22% больше, чем в 2008, «рекордном» году.
Фото: министерство туризма

Комментариев нет: