среда, 1 июня 2011 г.

Роберт Илатов награжден почетными дипломами индустрии хай-тека


фото: канцелярия депутата Роберта Илатова
НДИ Во время состоявшейся сегодня в Иерусалиме ежегодной конференции, проводимой Израильской ассоциацией хай-тека, председателю фракции НДИ в Кнессете Роберту Илатову были вручены два почетных диплома за его деятельность в качестве главы парламентского лобби в защиту хай-тека. Первый диплом вручил председатель Израильской ассоциации хай-тека Аарон Манковски, второй – председатель Израильского форума высокотехнологичных теплиц Эйяль Лифшиц.

Парламентское лобби в защиту хай-тека, созданное Робертом Илатовым два года назад, активно работает в тесном сотрудничестве с представителями отрасли, продвигая ряд законопроектов, призванных оказать содействие развитию в нашей стране индустрии высоких технологий и сохранению лидерства Израиля в этой сфере на международной арене.

В ходе церемонии награждения Аарон Манковски отметил, что энергичная деятельность и неизменная поддержка, оказываемая Робертом Илатовым израильской индустрии хай-тека привела к весьма значительным положительным сдвигам в  данной области. Эйяль Лифшиц в свою очередь подчеркнул, что впервые в лице депутата Илатова представители высокотехнологичной отрасли нашли не только человека, сочувствующего их проблемам, но и парламентария, делающего очень многое на благо израильского хай-тека.

Комментариев нет: