суббота, 18 июня 2011 г.

В Киеве пройдет заседание двусторонней комиссии по экономике


фото: Михаил Фейгин
НДИ 23 июня в Киеве состоится шестое заседание Смешанной украино-израильской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Израильскую делегацию возглавит министр туризма Стас Мисежников, а во главе принимающей украинской стороны будет заместитель министра экономики Василь Мармазов.

Делегация Израиля будет включать в себя представителей МИД, министерства промышленности, торговли и занятости, министерств туризма и финансов, а также израильской правительственной компании по страхованию рисков внешней торговли АШРА.

Вместе с ними в переговорах в Киеве примут участие представители управления социального страхования Израиля "Битуах Леуми", которые вместе со своими украинскими коллегами обсудят в рабочей группе вопрос о выплате пенсий выходцам с Украины, проживающим в Израиле.

Дополнительная рабочая группа под руководством ответственного за стандарты в министерстве промышленности и торговли Израиля обсудит проблемы взаимной стандартизации.

В рамках конференции в Киев прибудет также организованная Союзом торговых палат Израиля делегация бизнесменов, которая проведет там деловой форум вместе со своими украинскими коллегами.

Комментариев нет: