среда, 3 ноября 2010 г.

Молодые спешат на помощь

фото: Тель-авивское отделение НДИ
НДИ Набирает силу молодежное крыло Тель-авивского отделения партии «Наш дом Израиль». Под руководством координатора в Тель-Авиве Елены Юфит и координатора Центра страны Ильи Левина молодежь НДИ проводит значительную работу с населением. За последнее время ребята успели провести ряд серьезных мероприятий по оказанию помощи пожилым людям и лицам, пережившим Катастрофу.

Так, для пожилых людей были организованы курсы компьютерной грамотности и работы с Интернетом; проведены вечера отдыха для переживших Катастрофу, которые получили подарки от жертвователей; оказана помощь в организации встречи партии НДИ со спонсорами из стран Юго-Восточной Азии. Вручение подарков и торжественный ужин состоялось в иерусалимском отеле «Рамада».

Молодежное крыло  Тель-авивского отделения НДИ  активно участвует также в поддержке солдат-одиночек, помогая им в поисках подработки в свободное от службы время. При участии молодежной группы «Олим-клаб» ведется и активная работа с демобилизованными солдатами.

В значительной степени своим успехам молодежное крыло обязано усилиям Елены  Юфит, которая не жалеет времени и сил на организацию деятельности молодежи НДИ.


На фото: министр инфраструктуры Узи Ландау с координатором центра страны Ильей Левиным с активистами  молодежного крыла Тель-авивского  отделения НДИ

Комментариев нет: