воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Стас Мисежников: объявить регион горы Кармель «пострадавшим от бедствия»

Стас Мисежников
фото: Михаил Фейгин
НДИ Министерство  туризма и представительство  Национального фонда в Северной Америке обратились за помощью к  еврейской и евангелистской общинам США.

На сегодняшнем  совместном чрезвычайном заседании  министерства туризма и Национального фонда Израиля было принято решение провести на днях беспрецедентное мероприятие по сбору средств для восстановления пострадавшего от пожара лесного района горы Кармель. С этой целью подготовлено специальное обращение к еврейской и евангелистской общинам США.

По словам министра туризма Стаса Мисежникова, широкомасштабная кампания должна включать в себя не только сбор пожертвований, но и прочую любую помощь, включая участие  в массовой посадке деревьев вместо выгоревших.

Кроме того, на сегодняшнем  заседании правительственного кабинета Стас Мисежников предложил объявить регион горы Кармель «пострадавшим от бедствия»; подобного рода статус позволит провести оперативную оценку общего ущерба и выплатить без бюрократических проволочек соответствующие компенсации.

Комментариев нет: