четверг, 10 сентября 2009 г.

Роберт Илатов встретился с главой европейского лобби парламентских представителей

Глава парламентской фракции НДИ, депутат Кнессета Роберт Илатов встретился с Михалом Камински – представителем Европарламента, а также лидером партии реформистов и консерваторов в Польше. На встрече также присутствовали МишельГуари – главный политконсультант организации «Европейские друзья Израиля», раввин Леви Матусов, депутаты Кнессета Алекс Миллер и Авраам Михаэли.

Михал Камински, создавший лобби представителей парламентов европейских стран (на данный момент в нем 54 представителя), обратился к Роберту Илатову с просьбой о совместной работе лобби и фракции НДИ. По его мнению, это позволит в значительной степени усилить поддержку Государства Израиль. По словам Камински, Израиль сегодня находится на «линии огня» между свободным миром и терроризмом, будучи единственной в регионе страной, где блюдутся свобода слова и права человека

- Как никогда, Израилю важна сегодня поддержка со стороны европейских парламентариев. Мы действительно настроены на серьезное сотрудничество с лобби парламентских представителей и думаю, что вместе мы сможем поднимать важные темы на заседаниях Европарламента. А кроме того, я хотел бы поблагодарить господина Михала Камински и его друзей за смелое решение – помогать нашей стране и работать вместе с ней! - заявил глава фракции НДИ.

Фото -

Комментариев нет: