вторник, 1 сентября 2009 г.

Авигдор Либерман начинает борьбу за общественное мнение в США

Вице-премьер, министр иностранных дел Авигдор Либерман провел подготовительную встречу с группой министров и специальных посланников, которые в ближайшее время должны отправится в Северную Америку с дипломатической миссией, в рамках разъяснительной кампании.

Члены делегации - министры Моше (Буги) Яалон, Йоси Пелед, Бени Бегин, Дан Меридор, заместитель министра иностранных дел Дани Аялон и бывший консул Алон Пинкас поочередно отправятся в США, начиная с 6 сентября и по 18 октября. После завершения данной миссии ожидается выезд дополнительной группы.

В рамках нынешней кампании пройдут мероприятия, ориентированные на центры влияния в США: в Вашингтоне, Нью - Йорке, Чикаго, Бостоне, Атланте, Филадельфии, Детройте, Лас - Вегасе, Сан - Франциско, Лос - Анджелесе, Хьюстоне, Кливленде, Колумбусе , Теннеси и Майами.

Участники делегации выступят с лекциями в университетах и исследовательских центрах,
разъясняя израильскую позицию, главный тезис которой гласит, что поселения не препятствуют миру. Они встретятся с сенаторами, конгрессменами, губернаторами, мэрами городов, главами еврейских общин, христианских организаций и церквей, представителями различных этнических групп и с ведущими журналистами... Читать дальше...

Комментариев нет: