четверг, 17 сентября 2009 г.

Стас Мисежников: «Спад туризма удалось остановить!»

Министерство туризма сообщило, что благодаря вовремя принятым мерам удалось остановить спад въездного туризма в Израиль – в августе 2009 года нашу страну посетило 260 тысяч туристов, что соответствует прошлогодним показателям. Общее же чисто гостей из-за рубежа, побывавших в Израиле в течение последнего года – более 2,6 миллионов человек.

Министр туризма, Стас Мисежников (НДИ) отметил, что активная работа возглавляемого им министерства в области маркетинга и рекламы начинает давать результаты: «Новая рекламная кампании, с акцентом на религиозной составляющей, позиционирующая Израиль как Святую землю с духовным центром в Иерусалиме привлечет в страну значительное количество туристов и паломников».

Министерство туризма готовится к приезду 270 тысяч туристов, которые приедут в Израиль во время ближайших еврейских праздников. Оперативная проверка, проведенная по указанию министра туризма показала, что большая часть израильских отелей и туристических объектов готовы к приему зарубежных гостей.

Фото - НДИ

Комментариев нет: