четверг, 10 сентября 2009 г.

Анастасия Михаэли приняла в Кнессете делегацию российских журналистов

Депутат Кнессета от партии «Наш дом Израиль» Анастасия Михаэли приняла вчера делегацию главных редакторов региональных российских изданий, прибывших в Израиль по приглашению министерства иностранных дел и министерства туризма. Она организовала для журналистов, приехавших из самых разных регионов Российской федерации – от Ямало-Ненецкого автономного округа, до Татарстана, экскурсию по Кнессету.

Во встрече приняли участие также спикер парламента Руби Ривлин и представители израильской русскоязычной печатной прессы, радио и телевидения. В ходе состоявшейся беседы подробно обсуждались вопросы внешней политики государства Израиль и проблемы интеграции репатриантов в израильском обществе.

В заключение встречи Анастасия Михаэли сказала: «Нет никакого сомнения, что визит столь представительной делегации журналистов самым положительным образом скажется на имидже государства Израиль в российской прессе, позволит развеять существующие стереотипы и будет способствовать объективному освещению событий, происходящих на Ближнем Востоке».

Фоторепортаж


Комментариев нет: