пятница, 4 сентября 2009 г.

Стас Мисежников нанесет Беэр-Шеву на туристическую карту Израиля

Министр туризма Стас Мисежников (НДИ) побывал сегодня с визитом в Беэр-Шеву, где встретился с мэром города Рувиком Даниловичем, вице-мэром Игорем Овшиевичем (НДИ) и депутатами городского совета.

Рувик Данилович представил министру новые проекты развития города, в частности, в области туризма, и выразил уверенность, что в тесном сотрудничестве с министерством туризма удастся достичь впечатляющих результатов в этой сфере.

В сопровождении руководства муниципалитета Стас Мисежников совершил поездку по столице Негева, осмотрел русло реки, вдоль которого будет построен грандиозный парк «Нахаль Беэр-Шева» - самый большой в Израиле, посетил туристический комплекс «Колодец Авраама» и побывал в Старом городе. Согласно планам муниципалитета, «Колодец Авраама» будет реставрирован и станет кардинальной частью туристического комплекса, в который войдет и парк «Нахаль Беэр-Шева».

Стас Мисежников сказал, что, к сожалению, на сегодняшний день, Беэр-Шева не занимает должное место на туристической карте Израиля, и он окажет все необходимое содействие, чтобы изменить это несправедливое положение. Министр также добавил, что его весьма впечатлили проекты развития города, продвигаемые новым городским руководством и он уверен, что вскоре в Беэр-Шеву приедут тысячи туристов.

Фоторепортаж

Комментариев нет: