понедельник, 13 июля 2009 г.

Элита Израиля на брит-миле 8-го сына Анастасии Михаэли

 В воскресенье, 12 июля, днем в "Ган ха-Врадим" в Ришон ле-Ционе прошла церемония "брит-милы" 8 сына депутата от партии "Наш дом Израиль" Анастасии Михаэли. На мероприятии было больше депутатов Кнессета, чем барменов.

Родившийся 5 июля сего года восьмой сын телезвезды и депутата Анастасии Михаэли был обрезан сегодня в присутствии десятков парламентариев, общественных деятелей, журналистов, адвокатов, и "селебритиз" – от известных манекенщиц до самых популярных комиков. Сына депутата и Йосефа Михаэли назвали Михаэль-Исраэль.

Как заявили порталу IzRus, многие из присутствующих это мероприятие является "тусовкой года", и "тут находятся все, кого хоть капельку знают в Израиле". "Тут больше министров и депутатов с охранниками, чем барменов и обслуживающего персонала", - отметил один из редакторов крупного русскоязычного издания.

"Новый мужчина родился в Израиле, и я знаю он будет такой же удачливый и способный, как его родители", - заявил Авигдор Либерман министр иностранных дел и глава партии "Наш дом Израиль", первым поднявшийся на сцену поздравить семью Михаэли. Он призвал Анастасию Михаэли поскорее вернуться к работе в Кнессет. За ним выступил и Руби Ривлин, спикер парламента ("Ликуд"), пожелавший семье богатства и здоровья.
Сама Анастасия поблагодарила всех присутсвующих, выделив в первую очередь нянь, которые помогают ей в нелегком материнском труде.

После церемонии "брит-милы" дети Михаэли устроили импровизированный концерт для гостей. Мероприятие продолжалось несколько часов, уходящие гости сменялись вновь прибывшими... Читать дальше...

Комментариев нет: