пятница, 10 июля 2009 г.

Фаина Киршенбаум открыла парламентскую приемную в Беэр-Шеве

Вчера в Беэр-Шеве состоялось торжественное открытие парламентской приемной депутата Кнессета и генерального секретаря партии «Наш дом Израиль» Фаины Киршенбаум. В церемонии приняли участие мэр Беэр-Шевы Рубик Данилович, вице-мэр Игорь Овшиевич, возглавляющий фракцию НДИ в городском совете, депутаты муниципального собрания от НДИ Моше Борухов, Валерий Мигиров, Зэев Фрайман, мэр Омера Пини Бадаш, вице-мэр Димоны Эли Бронштейн, вице-мэр Кирьят-Гата Виктор Эфраимов, вице-мэр Эйлата Олег Черноморец, активисты партии НДИ и жители города.

Мэр Беэр-Шевы Рубик Данилович выразил признательность Фаине Киршенбаум за то, что она открыла парламентскую приемную именно в столице Негева и сказал, что партия «Наш дом Израиль» является примером того, как надо работать с избирателями. – Ни одна партия не сделала для города столько, сколько сделала НДИ, - подчеркнул Данилович, - и совсем недаром в городском совете есть пятеро ее представителей. Он также выразил уверенность, что уникальная возможность прямой связи людей с Кнессетом окажет неоценимую помощь городу и его жителям в решении имеющихся проблем.

Мэр Омера Пини Бадаш заявил, что он считает крайне важным событием открытие парламентской приемной депутата от НДИ в Беэр-Шеве и ценит поддержку партии «Наш дом Израиль» в борьбе с незаконным захватом государственных земель в Негеве... Читать дальше...

Комментариев нет: