среда, 8 июля 2009 г.

Второй сын Либермана тоже стал офицером элитной части

 Младший сын министра иностранных дел Авигдора Либермана, служащий в элитном подразделении "Моран", закончил с отличием офицерские курсы и вернется в свою часть, сообщает газета "Едиот Ахронот".

Вернувшись в свою часть, отмечает издание, сын министра пройдет еще один специализированный курс и получит звание младшего лейтенанта и командование взводом. Вчера, 7 июля Авигдор Либерман посетил школу подготовки офицеров в районе "Мицпе-Рамон", чтобы присутствовать на церемонии окончания курса. Как отмечает "Едиот Ахронот", младший сын Либермана был замечен командованием еще в начале курса молодого бойца как потенциальный будущий офицер. Курс этот он закончил с отличием, и в офицерской школе также считался одним из лучших кадетов.

Газета отмечает, что министр приезжал на все церемонии, проходившие во время обучения его младшего сына, и даже пробежал с ним часть тренировочной трассы по окончанию курса. Отметим, что старший сын Либермана также является офицером элитного подразделения и участвовал в боевых действиях в Газе.

Фото - Михаил Фейгин

Комментариев нет: