вторник, 21 июля 2009 г.

Роберт Илатов: «Пока Лицман занимается политическими играми, жизнь жителей Ашкелона подвергается опасности!»

Депутат Кнессета Роберт Илатов, возглавляющий парламентскую фракцию НДИ, призвал заместителя министра здравоохранения Яакова Лицмана прекратить бюрократическую волынку с укреплением приемного покоя больницы «Барзилай» в Ашкелоне и немедленно приступить к строительным работам.

- Я уже говорил на заседании парламентской комиссии по здравоохранению, что все здания больницы «Барзилай» построены на месте византийских захоронений. Почему-то, по мнению заместителя министра строительства, строить на месте одних византийских захоронений – это святотатство, но строить на месте других, абсолютно аналогичных им – в высшей степени кошерно и правомочно. Я призываю Яакова Лицмана прекратить саботаж и немедленно начать строительство на изначально предназначенном для этой цели площадке, в соответствии с единогласным решением комиссии! - сказал Илатов.

Глава фракции НДИ также подчеркнул, что нет никакой логики в претензиях заместителя министра и все чинимые им препятствия вызваны исключительно политическими соображениями.

- Пока Лицман занимается политическими играми, жизнь жителей Ашкелона подвергается опасности, - подчеркнул Роберт Илатов.

Фото - Михаил Фейгин

Комментариев нет: