понедельник, 26 апреля 2010 г.

Анастасия Михаэли встретилась с активистами молодёжного движения Бейт-Шемеша

НДИ В конце прошлой  недели депутат  Кнессета от партии "Наш дом Израиль" Анастасия Михаэли  посетила Бейт-Шемеш. Целью её приезда было знакомство с представителями  молодёжного движения,  образованного в Бейт-Шемеше. Депутат беседовала с ребятами, пришедшими на встречу, интересовалась их нынешним статусом, интересами. Следует заметить, что большинство из членов нового движения являются солдатами Армии обороны Израиля.

Иван Бодров, молодежный активист, рассказал о планах новой организации, а также о многочисленных проблемах, существующих у молодых людей Бейт-Шемеша, в частности, с досугом. Собравшиеся говорили также о неблагоприятной криминогенной обстановке в городе, особенно в вечернее время, о бездействии местной полиции. Ребята изъявили желание организовать в городе отряд патрулирования, который бы, совместно с сотрудниками полиции, проводил  рейды в вечернее время по улицам и паркам. Состоялось также обсуждение неблагополучного положение в городе с развитием спорта и нехватку развлекательных мероприятий для молодёжи.

Анастасия Михаэли пожелала успехов новому молодёжному движению и пообещала оказывать молодым жителям  города всю необходимую поддержку. 
Фото: пресс-служба депутата Анастасии  Михаэли

Комментариев нет: