понедельник, 26 апреля 2010 г.

В Израиль прибыла делегация из Беларуссии во главе с министром туризма и спорта


НДИ Вчера вечером  в Израиль прибыла делегация  из Беларуссии во главе с министром  туризма и спорта Олегом Качаном. Она проведет ряд встреч с представителями спортивных организаций, совершит ознакомительную поездку по стране и примет участие в профессиональных семинарах.

Завтра, во вторник, белорусская делегация прибудет в министерство туризма, где состоится  первое, после подписания соответствующего соглашения заседание совместной израильско-белорусской комиссии по развитию туризма между двумя странами. На повестке дня – обсуждение таких тем как интенсификация маркетинговых исследований туристических рынков Израиля и Беларуси, внедрение двустороннего «сельского туризма», увеличение авиапотоков и многое другое.

- Потенциал наших  отношений в сфере туризма  далеко не исчерпан. Достаточно  сказать, что в прошлом году  в Израиле побывало всего лишь 13 тысяч туристов из Белоруссии. Чем быстрее мы устраним существующие препятствия, тормозящие межотраслевые контакты, чем быстрее решим бюрократические проблемы, тем весомее будет результат! – заявил министр туризма Израиля Стас Мисежников (НДИ) в преддверии заседания совместной израильско-белорусской комиссии.
Фото: Михаил Фейгин

Комментариев нет: