четверг, 1 апреля 2010 г.

«Русский » депутат мобилизует ШАС, чтобы справиться с арабами

 Депутат Алекс Миллер (НДИ) считает, что вчерашняя антиизраильская демонстрация в Сахнине доказывает, что руководство израильских арабов поддерживает террористов, и ведет к радикализации общества. "Я намерен обратиться в МВД, чтобы ударить по их карману!"

30 марта в арабском городе Сахнин прошла многотысячная демонстрация израильских арабов, отмечавших 34-годовщину "Дня земли" (Йом ха-адама). Участники, размахивающие палестинскими флагами, скандировали "Барак, министр обороны, сколько детей ты убил сегодня?". Несколько молодчиков, с закрытыми "арафатками" лицами, держали плакаты лидера "Хизбаллы" шейха Насраллы, и уничтоженного два года назад террориста Имада Мугние.

"Лидеры израильских арабов выступают против страны и против ее законов, поддерживают террор и архитеррористов. В прошлом году они уже провели подобный митинг в том же Сахнине, и я считаю, что это абсурд!, - говорит в беседе с порталом IzRus вице-спикер Кнессета Алекс Миллер ("Наш дом Израиль"), автор "Закона о накбе". – Представьте себе демонстрацию с портретами Бен-Ладена в Чикаго, или с изображением чеченских убийц – в России. Вы можете себе такое представить? Потому что такого не может быть, но в Израиле такие митинги проходят регулярно, и делается это за счет налогоплательщиков!"... Читать дальше...

Комментариев нет: