воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Впервые в мире на виртуальной туристической ярмарке можно увидеть Израиль из космоса


НДИ В ближайший вторник стартует уникальная туристическая ярмарка, которая начнется в Интернете в режиме «он-лайн» - на русском и английском языках.

Инициатором этого необычного мероприятия выступило министерство туризма Израиля, рассчитывая на широкую профессиональную аудиторию в России и в странах с большой концентрацией русскоговорящей публики.

Свои виртуальные экспозиции представят на Интернет-ярмарке 12 компаний из Израиля и России, в том числе, такие, как «Эль-Ал», «Ахава», сеть гостиниц «Дан», «Краун-плаза», Russian express и другие.

Необычная выставка продлится 2 месяца; первые три дня, с 13 по 15-го апреля, как уже было сказано, она пройдет в режиме «он-лайн», когда можно будет прослушать выступление министра туризма Стаса Мисежникова, задать вопросы специалистам, поучаствовать в специальном семинаре для потенциальных туристов, интересующихся Израилем.

- Это – первая виртуальная туристическая ярмарка в мире, проводимая в рамках специальной стратегической программы и представляющая собой новый элемент в сфере маркетинговых услуг. Я уверен, что подобное мероприятие можно расценивать как прорыв израильской индустрии туризма на рынке Интернет-услуг. Это своего рода «космический взгляд» на нашу страну! – заявил министр туризма Стас Мисежников.

Напомним, что увидеть Израиь из космоса можно будет во вторник, на виртуальной туристической ярмарке, по адресу: http://www.goisrael.com/Rus

Фото: НДИ

Комментариев нет: