воскресенье, 25 октября 2009 г.

Тель-Авив: встреча в клубе ветеранов

21-го октября в Тель-Авиве, в клубе ветеранов состоялось очередное собрание городской ветеранской организации.

На этот раз перед ветеранами выступил Илья Левин, координатор партии «Наш дом Израиль». Он рассказал о том, что было сделано партией за год, прошедший после выборов и о том, что намечено сделать.

После выступления оратора слушатели задали ему многочисленные вопросы. Главный из них касался пенсий, заработанных в странах исхода. Собравшиеся интересовались тем, что делается для скорейшего решения этой проблемы. Илья Левин дал подробные объяснения, процитировав слова Софы Ландвер, министра абсорбции, заявившей в свое время, что будет сделано все, возможное, чтобы пожилые люди получили свои честно заработанные пенсии.

Председатель Тель-авивского клуба ветеранов горячо поблагодарил выступавшего, а также Елену Юфит, председателя городского отделения НДИ, за помощь, оказываемую в проведении и организации таких мероприятий.

Подобные встречи в Тель-авивском клубе ветеранов стали доброй традицией. Гостями ветеранов уже были депутаты Кнессета Алекс Миллер и Лия Шемтов. Запланированы также встречи с другими политическим деятелями, писателями, интересными людьми.

Фото - НДИ

Комментариев нет: