пятница, 25 декабря 2009 г.

Помощника «русского» депутата направили на практику в ЕС

Анастасия Михаэли  Парламентский помощник Анастасии Михаэли был направлен дипломатическим ведомством на стажировку в Брюссель. Через три месяца он вернется, чтобы содействовать развитию отношений между Израилем и ЕС.

Как сообщила порталу IzRus Анастасия Михаэли, ее парламентский помощник Элинадав Хейман вылетает на следующей неделе в Брюссель, на стажировку в Европейский парламент. В течение трех месяцев он будет работать там в качестве советника по вопросам отношений между Израилем и ЕС. 28-летний Хейман, обладатель первой степени по политологии, ранее был парламентским помощником депутата Шая Хермеша ("Кадима").

Как отметила Михаэли, по возвращению в Израиль, Хейман будет помогать ей в работе на европейском направлении. "Я вхожу в состав парламентской группы, которая занимается связями с Европарламентом, а также возглавляю межпарламентские ассоциации "Израиль – Австрия", и "Израиль – Швейцария". Естественно, опыт, который получит Хейман в Брюсселе, очень поможет в развитии отношений, как с парламентами этих стран, так и с представителями Евросоюза в целом", - заявила Михаэли.

Фото - Михаил Фейгин

Комментариев нет: