вторник, 15 декабря 2009 г.

Фракция НДИ встретилась с выдающимися израильскими спортсменами и тренерами – новыми репатриантами

Сегодня на заседание парламентской фракции НДИ были приглашены выдающиеся спортсмены и тренеры – новые репатрианты. Вице-премьер, министр иностранных дел Авигдор Либерман поздравил гостей со спортивными достижениями и завоеванными на международных соревнованиях в уходящем году медалями. Председатель партии «Наш дом Израиль» также поздравил спртсменов с Ханукой и заявил, что они являются гордостью еврейского государства. Он отметил, что фракция НДИ по праву считается одной из самых спортивных в Кнессете и добавил, что эта встреча во многом символична.
Видео
Министры и депутаты от партии «Наш дом Израиль» поздравили гимнаста Алекса Шатилова, который был признан лучшим спортсменом уходящего года и его тренера Сергея Вайсбурда, признанного лучшим тренером. Никогда прежде израильская спортивная гимнастика не добивалась столь выдающихся успехов, которые записал в свой актив Алекс Шатилов. Призер мирового первенства, он стал лучшим спортсменом Израиля по праву.

Среди тех, кто присутствовал на заседании фракции НДИ, шпажистка Дарья Стрельникова – победительница очередного этапа кубка мира по фехтованию среди кадетов и ее наставник Яков Фердман, чемпионка мира по шахматам среди девочек до 14-ти лет Марсель Эфроимски, ее отец Шай, тренер - гроссмейстер Борис Альтерман... Читать дальше...

Комментариев нет: