вторник, 15 декабря 2009 г.

Комиссия по повышению статуса детей и подростков в Йокнеаме

Роман Перес, заместитель мэра Йокнеама: " Повышение и развитие прав и обязанностей детей и подростков, как интегральный процесс гражданского и образовательного становления личности.
В Йокнеаме под председательством заместителя мэра города и руководителя городского штаба НДИ Романа Переса состоялось заседание городской Комиссии по повышению статуса детей и подростков.

Эта Комиссия является обязательной муниципальной в соответствии с пунктом 149 Закона о местной власти и призвана: "инициировать, планировать и контролировать деятельность городских структур направленную на повышение статуса детей и подростков, защищать и обеспечивать их права и участие в принятии решений, касающихся вопросов детей и подростков, их прав и обязанностей."

В начале заседания, председатель комиссии Роман Перес проинформировал членов комиссии и приглашённых о проектах и программах, которые уже инициированы им в городских школах с участием учащихся, преподавательского состава и родителей, в области ознакомления с правами и обязанностями учащихся... Читать дальше...

Комментариев нет: