вторник, 29 декабря 2009 г.

Конференция по проблемам малого бизнеса в Афуле

23 декабря в Афуле состоялась первая в своём роде конференция малых и средних бизнесов, в работе которой приняли участие две организации, которые до сих пор работали независимо друг от друга. Это, известная всем «МАТИ» - управление по делам малого и среднего бизнеса и «Объединение малых предприятий».

Обычно эти структуры работают раздельно, составляя друг другу конкуренцию. В Афуле обе организации объединили усилия. Произошло это по инициативе заместителя мэра города д-ра Бориса Юдиса. Его концепция максимального объединения усилий тех, кто заинтересован в развитии малых и средних бизнесов Афулы, нашла поддержку буквально со всех сторон.

Инициативу д-ра Бориса Юдиса поддержали сами владельцы бизнесов, руководство обеих организаций, мэр города Ави Элькабец и члены Кнессета Алекс Миллер (НДИ) и Эли Афлало, принявшие активное участие в дискуссии о путях развития афульских бизнесов.

На конференции присутствовали представители почти 300 бизнесов! Огромный зал был заполнен до отказа. Учитывая огромный экономический потенциал мероприятия, в его работе приняли участие банки «Апоалим» и «Тфахот», а также менеджеры предприятий сферы высоких технологий из центра страны, которые планируют перевести свои производства в Афулу... Читать дальше...

Комментариев нет: