среда, 24 марта 2010 г.

Стас Мисежников встретился с министром иностранных дел Украины Константином Грищенко и министром туризма Михаилом Кулиняком

НДИ Министр туризма Стас Мисежников встретился в Киеве с министром иностранных дел Украины Константином Грищенко и министром туризма Михаилом Кулиняком.

Сегодня утром министр туризма Стас Мисежников (НДИ) в рамках своего визита в Украину встретился с главой украинского внешнеполитического ведомства Константином Грищенко.

Сразу по окончанию встречи Грищенко заявил, что получил приглашение от министра иностранных дел Израиля Авигдора Либермана прибыть в Иерусалим и что в самое ближайшее время будут оговорены точные сроки визита.

Кроме того, приглашение прибыть в Израиль было передано и бывшему главе украинского МИДа Петру Порошенко (как отмечено в совместном коммюнике, в знак уважения и признательности к его деятельности, направленной на сближение между двумя странами).

Стас Мисежников встретился также со своим коллегой – министром туризма Украины Михаилом Кулиняком; обсуждались актуальные вопросы двусторонней отмены виз, а также дальнейшего развития израильско-украинских связей в туристической сфере.

Вечером министр туризма Стас Мисежников встречается с лидерами еврейской общины.

Фото - Сассон Тирам

Комментариев нет: