понедельник, 29 марта 2010 г.

Лена Юфит: В Тель-Авиве создан бизнес-клуб

НДИ В ресторане «Баба Яга» в Тель-Авиве состоялось первое собрание бизнес-клуба. Около тридцати бизнесов собрались в первый раз по приглашению организатора бизнес-клуба, Ильи Левина. Клуб бизнесменов создан под эгидой Асссоциации малых и средних бизнесов, во главе которой стоит госпожа Ирена Вальдберг.

Среди гостей тель-авивского бизнес-клуба были представители Ассоциации - Авив Зисман и Владимир Гершов - оба выступили с напутственным словом и добрыми пожеланиями. Господин Осадчий - известный аудитор, рассказал, как правильно вести дела с налоговым управлением, так чтобы и не нарушать закон, и, с другой стороны, не работать себе в убыток.

Многие бизнесмены уже установили важные для себя контакты, а сеть книжных магазинов «Исрадон» стала спонсором матча КВН, где встречались команды Иерусалима и Тель-Авива.

Собрания тель-авивского бизнес-клуба будут проходить каждый месяц, где должны проходить презентации бизнесов, обсуждение насущных проблем и просто знакомство различных бизнесов друг с другом.

На фотографии: Организатор тель-авивского бизнес-клуба Илья Левин, бизнесмен Светлана Ротбург - автор торта, подаренного бизнес-клубу, директор ресторана «БабаЯга» Алекс Друзь и торт, названный в честь ресторана.

Комментариев нет: