суббота, 20 марта 2010 г.

Сибирь и Урал свяжут с Эйлатом

 Министр туризма Стас Мисежников провел 18 марта встречу с председателем совета директоров авиакомпании "Трансаэро" Александром Плешаковым, который пообещал увеличить количество рейсов из России в Израиль.
Министр туризма Стас Мисежников ("Наш дом Израиль"), находящийся в эти дни в Москве, провел утром 18 марта встречу с председателем совета директоров авиакомпании "Трансаэро" Александром Плешаковым. Главной темой разговора было увеличение количества рейсов из России в Израиль, как в национальный аэропорт им. Бен-Гуриона, так и в Эйлат.

Источник портала IzRus в России сообщает, что речь шла о новых полетах из Санкт-Петербурга, а также из крупных периферийных городов, таких как Новосибирск и Екатеринбург. "В июне-июле уже можно рассчитывать на открытие прямого авиасообщения между провинциями и Эйлатом", - утверждает он. Пресс-секретарь министра Амнон Либерман подтвердил порталу IzRus эту информацию, и рассказал, что в конце весны министерство туризма Израиля и компания "Трансаэро" намерены запустить большую рекламную кампанию полетов на Святую землю.

Либерман также рассказал, что израильский павильон, один из крупнейших на международной туристической выставке MITT-2010, пользуется большим успехом у посетителей. "По сравнению с прошлым годом чувствуется гораздо больший поток людей, закрываются сделки, предприниматели из сферы туризма очень интересуются Израилем". Сам визит Мисежникова тоже не остался незамеченным местной прессой, и министр стал объектом внимания крупных российских СМИ.

Александр Гольденштейн

Фото - министерство туризма

Комментариев нет: