среда, 27 января 2010 г.

Визит заместителя министра иностранных дел Дани Аялона в Акко

По приглашению первого заместителя мэра г. Акко Зеэва Ноймана, 21 января 2010г. Акко посетил заместитель министра иностранных дел Дани Аялон.

В сопровождении З. Ноймана и его помощников Леонида Соболевского и Вениамина Паперина, Дани Аялон посетил нагарийскую больницу и аккскую станцию пожарной охраны. Эти объекты были выбраны не случайно. Зеэв Нойман помимо того, что является первым вице мэром, имеет очень ответственные и важные общественные должности: он является членом совета нагарийской больницы и председателем совета пожарной охраны Западной Галилеи. Именно эти объекты, благодаря и его усилиям. находятся в стадии интенсивного технического и научного перевооружения и развития. это требует больших материальных затрат, помимо выделяемого госбюджета. Нужны крупные субсидии зарубежных стран. Получить такие субсидии можно благодаря усилиям министерства иностранных дел. Вот поэтому, после предварительной договоренности с министром иностранных дел Авигдором Либерманом, именно эти объекты посетил Дани Аялон. После подробного ознакомления с планом развития нагарийской больницы и осмотра новых строящихся её объектов и планом развития отделения пожарной охраны, Дани Аялону было продемонстрировано в действии новейшее оборудование пожарной техники, в частности уникальная пожарная машина со стрелой, поднимающейся на высоту 40 метров, и приобретенной благодаря усилиям Зеэва Ноймана.

Дани Аялон также ознакомился со строящимся новым, оборудованным по новейшим технологиям зданием пожарной охраны в Акко.

В заключение своего визита, Дани Аялон в кабинете Зеэва Ноймана встретился с активистами партии НДИ городов Акко, Нагарии, Шломи и представителями кавказкой общины Акко.

Новый Акко

Фото: Вениамин Паперин

Комментариев нет: