среда, 5 января 2011 г.

Стас Мисежников: «Госструктуры будут проводить выездные мероприятия в гостиницах на горе Кармель»

Стас Мисежников
фото: Михаил Фейгин
НДИ Министр туризма Стас Мисежников (НДИ) сообщил сегодня главе местного совета Хоф-Кармель, президенту Ассоциации гостиниц и генеральному директору товарищества «Кармелим», что Управление государственной службы положительно отреагировало на его обращение, и отдало распоряжение всем правительственным учреждениям проводить выездные семинары и конференции в 2011 году, в гостиницах на горе Кармель.

В своем письме министр туризма отметил, что после катастрофического лесного пожара он посетил район стихийного бедствия, чтобы оценить нанесенный ущерб и его последствия для туристической отрасли. Чтобы поддержать гостиничное хозяйство пострадавшего от пожара района, Стас Мисежников принял решение, помимо оказания прочей помощи, обратиться в Управление государственной службы с вышеупомянутой просьбой.

Таким образом, в 2011 году все правительственные учреждения будут проводить профессиональные конференции и семинары, культурные и общественные мероприятия именно в отелях на горе Кармель, что позволит гостиничному хозяйству быстрее справиться с ущербом, нанесенным пожаром», - указал Стас Мисежников.

Комментариев нет: