среда, 26 января 2011 г.

Роберт Илатов – россиянам: «Скорбим вместе с вами и разделяем боль утраты»


фото: НДИ
zman1 by ndi_il Председатель фракции НДИ и сопредседатель парламентской ассоциации «Израиль-Россия» Роберт Илатов направил спикеру Совета Федерации Сергею Миронову письмо следующего содержания:

«Многоуважаемый Сергей Михайлович!
От имени депутатов Кнессета и от себя лично выражаю самые глубокие соболезнования родным и близким погибших в чудовищном теракте в аэропорту «Домодедово» и желаю скорейшего выздоровления всем раненым. Мы скорбим вместе с вами и разделяем боль утраты.

К сожалению, в нашей стране хорошо знают, что такое террор. Долгое время Израиль является форпостом всего свободного мира в борьбе с террором.

Террор не имеет национальности, для него не существует границ.

Только объединившись, только все вместе мы сможем справиться с этой чумой ХХ1 века.

Израиль готов плечом к плечу с Россией сражаться с террором во всех его проявлениях.

Мы должны победить в этой борьбе!»

Также Роберт Илатов направил письма с выражением соболезнования родным и близким погибших и пожеланиями скорейшего выздоровления раненым в теракте в аэропорту «Домодедово» первому заместителю председателя Совета Федерации Александру Торшину, председателю Комитета Совета Федерации по международным делам Михаилу Маргелову, руководителям группы по сотрудничеству Совета Федерации с Кнессетом Борису Шпигелю и депутатской группы Государственной Думы по связям с Кнессетом Николаю Гончару.

Комментариев нет: