четверг, 24 июня 2010 г.

Орли Леви-Абукасис: «Италия является настоящим другом Израиля»


НДИ  Делегация итальянских депутатов, во главе с президентом парламента, посетила сегодня Кнессет и приняла участие в совместном заседании с израильскими законодателями. Депутат Кнессета от партии «Наш дом Израиль» Орли Леви-Абукасис, возглавляющая межпарламентскую ассоциацию «Израиль-Италия», выступила с приветственной речью, в которой дала высокую оценку деятельности итальянских парламентариев по укреплению и расширению сотрудничества между нашими государствами в самых различных сферах.

Орли Леви-Абукасис отметила, что у Израиля и Италии есть много точек соприкосновения. Она также выразила уверенность, что во время визита итальянских гостей будут найдены решения по многим вопросам, представляющим взаимный интерес.

В ходе заседания состоялось обсуждение ряда актуальных тем, в частности, статуса женщин, проблем детей и подростков, а также вопросов нелегальной иммиграции. Парламентарии двух стран обменялись мнениями по широкому кругу вопросов, включая культурный обмен, сотрудничество в научной и технологической сферах, а также обозначили пути дальнейшего развития практического взаимодействия в деле борьбы с террором.

- Италия является настоящим другом Израиля, и я сделаю все, что в моих силах, для развития тесных связей между нашими странами, - подчеркнула депутат от НДИ.

В заключение встречи Орли Леви сказала, что она болеет за итальянскую сборную по футболу, и внимательно следит за ее игрой на чемпионате мира.
Фото: пресс-служба депутата Орли Леви-Абукасис

Комментариев нет: