понедельник, 14 июня 2010 г.

Впервые в истории конференция OECD пройдет в Израиле


НДИ  Впервые в истории туристическая конференция Организации экономического сотрудничества и развития (OECD) состоится в Израиле: генеральный директор министерства туризма в ближайший четверг представит на заседании комиссии по туризму организации отчет о подготовке к проведению этого престижного форума.

86-я конференция, которая пройдет в октябре этого года в Иерусалиме, вслед за вступлением Израиля в OECD, имеет особое значение, так как до сего момента она традиционно собиралась в Париже. Решение избрать в этом году местом проведения конференции Иерусалим  является своеобразным «вотумом доверия» израильской туристической инфраструктуре и экономическому потенциалу. Кроме того,  в рамках конференции было решено провести форум министров туризма стран-участниц и ведущих деятелей сфер туристической индустрии и мировой экономики.

Министр туризма Стас Мисежников (НДИ) заявил, что присоединение Израиля к OECD представляется весьма важным, помимо прочего,  для создания положительного имиджа еврейского государства в мире, что, в свою очередь, поможет привлечь туристов и инвесторов в нашу страну.
Фото: министерство туризма

Комментариев нет: