среда, 9 июня 2010 г.

Роберт Илатов: Зуаби находилась на "корабле террора" не случайно!

Роберт Илатов
НДИ  На заседании комиссии Кнессета по парламентским делам председатель парламентской фракции НДИ Роберт Илатов заявил, что депутат от партии БАЛАД Ханин Зуаби перешла все допустимые границы. Он указал, что вследствие участия Зуаби в провокации организации IHH, связанной с "Аль-Каидой" и ХАМАСом, следует лишить ее парламентских привилегий и предпринять все необходимые меры для снятия с нее депутатской неприкосновенности.

Как отметил парламентарий от НДИ, заявления о том, что она ведет борьбу в Кнессете, отстаивая интересы палестинцев, сделанные Зуаби после участия в антиизраильской акции на фоне флага Палестинской автономии, свидетельствуют о намерении и впредь нарушать закон.

"Присутствие Зуаби на "корабле террора" нельзя назвать случайным. Ее участие в акции, организаторы которой прямо на глазах депутата Кнессета готовили оружие для нападения на солдат, и тот факт, что она даже не подумала предупредить  ЦАХАЛ о готовящемся нападении, есть явное и недвусмысленное свидетельство нарушения закона и депутатской присяги", - подчеркнул Роберт Илатов.
Фото: Михаил Фейгин

Комментариев нет: