среда, 9 июня 2010 г.

Демонстрация в поддержку ЦАХАЛа на перекрестке Йокнеам


НДИ  Инициатор и организатор демонстрации, первый  заместитель мэра Йокнеама Роман Перес: "Мы вышли на демонстрацию с целью поддержать солдат и офицеров Армии Обороны Израиля в их борьбе против исламского террора, а также выразить протест наглому и циничному поведению арабских депутатов Кнессета".

Вечером 6 июня 2010 года на одной из центральных магистралей страны, перекрёстке Йокнеам, состоялась демонстрация жителей Йокнеама.

В демонстрации приняло участие около 200 человек, которые держали флаги Израиля и плакаты с надписью "Коль акавод ле ЦАХАЛ" и другими, а также плакаты осуждающие антиизраильскую деятельность депутатов Кнессета от арабских партий.

 Большинство проезжавших мимо выражали поддержку и солидарность с демонстрантами.

Инициатор и организатор демонстрации, первый  заместитель мэра Йокнеама Роман Перес: "Мы вышли на демонстрацию с целью поддержать солдат и офицеров Армии Обороны Израиля в их борьбе против исламского террора, а также выразить протест наглому и циничному поведению арабских депутатов Кнессета. Ситуация при которой члены израильского парламента ведут открытую антиизраильскую пропаганду, пособствуют террору против Израиля, открыто поддерживают террористов - не может дальше продолжаться. Демократия, это не анархия и государство Израиль обязано призвать к закону тех, кто этого не понимает"... Фоторепортаж...

Комментариев нет: