пятница, 20 ноября 2009 г.

Фаина Киршенбаум: «Нам есть чем заинтересовать Европу»

Депутат Кнессета, генеральный секретарь партии « Наш дом Израиль» Фаина Киршенбаум, в рамках своей парламентской деятельности, провела на этой неделе две международные встречи: с представителями Европарламента и с депутатами парламента Аргентины. Делегация Европейского парламента посетила нашу страну для ознакомления с израильскими достижениями в вопросах опреснения и очистки воды, а также разработками в области орошения.

В качестве постоянного члена израильской делегации в парламенте Евросоюза, Фаина Киршенбаум вместе с другими депутатами принимала делегацию в Кнессете. Во время встречи состоялось обсуждение вопросов рационального использования водных ресурсов и охраны окружающей среды. В ходе дискуссии стороны затронули ряд актуальных тем политической повестки дня, в частности отношения между Израилем и Палестинской автономией, а также отчет Голдстоуна.

«Нам есть чем заинтересовать Европу, особенно в области использования водных ресурсов. У Израиля есть огромный опыт по преодолению тяжелых климатические условий. Однако, не менее важно использовать подобные встречи с представителями Евросоюза для разъяснения справедливости и обоснованности израильской позиции», – заявила Фаина Киршенбаум... Читать дальше...

Комментариев нет: