понедельник, 23 ноября 2009 г.

Ашдод: строительство квартир для молодых пар

Владимир Гершов (НДИ), председатель Компании по развитию Ашдода: «Надеюсь, что подготовка территории для строительства квартир для молодых пар будет завершена вовремя».

Представители более 40 строительных компаний со всего Израиля приняли участие в совещании, проводимом министерством строительства совместно с муниципалитетом Ашдода и Компанией по развитию, в связи с выходом нового конкурса нас строительство 300 квартир в районе тет заин.

Небывалая заинтересованность подрядчиков вызвана во-первых, атрактивностью города, во-вторых, тем фактом, что земельный фонд Израиля выпускает недостаточно площадей под строительство.

Предыдущий конкурс на 300 квартир для молодых пар выиграли компании «Царфати» и «Ависрур».

В настоящее время Компания по развитию Ашдода ведет подготовительные работы для строительсва этих квартир.

Владимир Гершов, председатель Компании по развитию Ашдода: «Тет заин, это еще один район, который благоустраивает наша Компания, и я надеюсь, что подготовка территории для строительства квартир для молодых пар будет завершена вовремя. В немалой степени продвижению этого проекта содействует мэр города, д-р Ихиель Ласри, который считает строительство жилья для молодых пар вопросом приоритетным. Нам немало времени и сил пришлось затратить на продвижение таких проектов, и несмотря на то, что цены государство заложило немалые, выход нового конкурса – это уже существенный сдвиг».

Особое место в развитии района тет заин будет представлять ландшафтный парк, органично соединияющийся с большой дюной. Это новый подход Компании по развитию Ашдода к созданию комфортных условий жизни для горожан в гармонии с окружающей средой.

Фото - пресс-cлужба Компании по развитию Ашдода

Комментариев нет: