четверг, 12 ноября 2009 г.

Стас Мисежников подписал два соглашения с правительством Бразилии

Весьма успешно проходит первый за последнее десятилетие визит израильского министра туризма в страны Южной Америки. Стас Мисежников (НДИ) от имени израильского правительства подписал с правительством Бразилии два соглашения: о сотрудничестве в области туризма и о экстрадиции преступников.

В ходе церемонии подписания соглашения в области туризма, министры заявили, что развитие туристической индустрии будет способствовать повышению качества жизни жителей обеих стран и укреплению мира и взаимопонимания .

Данное соглашение ставит целью увеличение туристического потока между двумя странами, расширение рамок совместной деятельности в сфере туризма и улучшение обслуживания в области авиаперевозок, в целях устранения существующих барьеров и повышения пропускной способности аэропортов. Следует отметить, что введение в мае 2009 года компанией «Эль-Аль» прямых рейсов на линии Тель-Авив - Сан-Паулу является серьезным вкладом в расширение мощностей и увеличения туристического потока между Израилем и Бразилией.

Стас Мисежников подчеркнул, что министерство туризма придает большое значение укреплению связей со странами Южной Америки, в целях поощрения туризма в Израиль и развития сотрудничества в различных областях.

В ходе визита министр встретился с главами местной туристической индустрии, ведущими лидерами еврейской общины и христианских церквей - католической и евангелистской, а также с общественными деятелями и представителями прессы.

Фото - Михаил Фейгин

Комментариев нет: