понедельник, 23 ноября 2009 г.

Новости Нетании

29 ноября 2009 года по адресу улица Штампер, 4 (второй этаж), в 18.00 состоится торжественное открытие новой депутатской приемной члена городского совета от партии НДИ Леонида Кроля. Приглашены все руководители общественных организаций, землячеств, общества ветеранов и блокадников, представители хостелей, активисты местной русскоязычной общины. В этом важном событии также примут участие депутаты Кнессета от партии «Наш дом Израиль», в том числе и председатель фракции НДИ Роберт Илатов, бывший заместитель мэра города.

------

Удачно выступили спортсмены Натании на проходившей недавно обще израильской Олимпиаде в Эйлате. На их счету 6 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых награды. Ничего удивительного в этом нет: спорт пользуется среди жителей города популярностью, активно работают многочисленные секции. Постоянную помощь и поддержку получают спортсмены и физкультурники от депутатов фракции «Наш дом Израиль». Леонид Кроль, например, организовал автобусы для доставки участников Олимпиады в Эйлат. Известно также, что именно по инициативе Леонида и при его непосредственном участии городская секция плавания «Олимп» получила возможность проводить тренировки и состязания в бассейне института им. Вингейта.

- Сейчас, когда много говорят о борьбе с пьянством и наркоманией среди молодежи нашей страны, - говорит господин Кроль, - важно понимать, что только запретительными мерами, какими бы жесткими они не были, нельзя добиться желаемого результата. Необходимо дать молодым людям альтернативу – и ничего лучше спорта для этой роли не подходит. Я расцениваю мою помощь спортсменам и тренерам Натании, как важную составную часть моей депутатской работы.

Фото - А.Фрегер

Комментариев нет: