воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Стас Мисежников отправится с визитом в Латинскую Америку

Министр туризма Стас Мисежников (НДИ) в составе делегации президента Израиля, Шимона Переса отправится в понедельник, 9 ноября, в Латинскую Америку и посетит с рабочим визитом Бразилию и Аргентину. Это будет первое за последнее десятилетие посещение главой израильского туристического ведомства южноамериканского континента.

В ходе визита Стас Мисежников подпишет с правительством Бразилии два соглашения: в области туризма, в целях увеличения туристического потока из стран Латинской Америки в Израиль, и, как представитель израильского правительства, соглашение об экстрадиции преступников.

Во время визита, который продлится 9 дней, министр туризма встретится с официальными лицами латиноамериканских стран, лидерами еврейских общин, а также главами христианских общин - католической и евангелистской, насчитывающих десятки миллионов верующих в 172 странах.

Израильский министр также встретится с Паулосом Гуилерме – президентом CVC, крупнейшей туристической компании Южной Америки. Параллельно министр даст интервью различным изданиям и телеканалам, включая телевизионные сети CNT, Veja TV, Pan Potas и многим другим.

В предверии визита Стас Мисежников сказал: «У туризма из Южной Америки есть огромный потенциал, который до сих пор не был реализован. Министерство туризма в ближайшее время начнет масштабную рекламную кампанию в латиноамериканских странах, с акцентом на религиозной, исторической и археологической составляющих. В мае 2010 года состоится визит папы римского в Иерусалим, что делает Израиль еще более привлекательным объектом для потенциальных туристов из Южной Америки, и требует целенаправленной маркетинговой деятельности в этих странах».

За 9 месяцев текущего года Израиль посетили более 40 тысяч туристов из Южной Америки – по большей части из Бразилии, Аргентины и Колумбии.

Фото - министерство туризма

Комментариев нет: